Коммунальное государственное казенное предприятие "Высший колледж геодезии и картографии" Управления образования Восточно-Казахстанской области
РУС КАЗ ENG

«Счастье рядом!» неделя психологии

 

«Счастье рядом!» неделя психологии

С 15 по 19 марта в высшем колледже геодезии и картографии прошла неделя психологии.

В ходе недели психологии были организованы галерея «Психология – удивительная наука!», оформлена стенгазета «Это интересно», фотовыставка «Моя группа» и круглый стол «Как жить в гармонии с собой и с другими?» со студентами, проживающими в общежитии. Цель: нравственное воспитание подрастающего поколения и адаптация к взаимодействию с людьми.

18 марта состоялся интеллектуально-познавательный конкурс «Мысль и игра» со студентами 104 ТК и 106 ТА групп. Интеллектуальная игра была основана на пробуждении и использовании интеллекта, эрудиции участников. Цель: развитие словарного запаса студентов, формирование умения свободно выражать свои мысли на определенном языке. Контроль над вашей страстью к знаниям, дальнейшее укрепление ваших знаний. Развитие мышления по каждому разделу, привитие интереса к систематической речи и чтению. Умение самостоятельно делать выводы. Развитие мыслительных способностей.

 25 марта 2021