Коммунальное государственное казенное предприятие "Высший колледж геодезии и картографии" Управления образования Восточно-Казахстанской области
РУС КАЗ ENG

Открытие коворкинг-центра

28 февраля, в колледже геодезии и картографии открылся коворкинг-центр, где имеются компьютерная зона, зал для проведения семинаров, тренингов, зона Wifi, зона отдыха.

Одно из важных и значимых событий колледжа в этом году, который объявлен в Казахстане «Годом молодежи», — открытие современного центра знаний — коворкинг-центра — состоялось в рамках программы «Рухани жаңғыру».

«Я рада видеть всех в открывшемся коворкинг-центре, где можно работать и отдыхать одновременно. Данный формат организации работы, творчества и самореализации молодежи стремительно набирает популярность в современном мире. Сегодня в колледже библиотеки студентам доступна компьютерная зона, зал для проведения семинаров, тренингов, зона Wifi, зона отдыха»,  — отметила при открытии заместитель директора по воспитательной работе Омарова М.К.

В состав коворкинг-центра входит библиотека, медиатека и электронные рабочие места. Здесь можно обсуждать и реализовывать собственные инициативы и идеи. Такими образом, библиотека приобретает новую жизнь, становясь современными центром знаний!

 07 марта 2019