Коммунальное государственное казенное предприятие "Высший колледж геодезии и картографии" Управления образования Восточно-Казахстанской области
РУС КАЗ ENG

Общее родительское собрание

11 июня 2020 года Управление образования Восточно-Казахстанской области используя платформу ZOOM организовало видеоконференцию для представителей родительской общественности учебных заведений ТиПО области. В конференции приняли участие заместитель директора по воспитательной работе Омарова М.К. и родители студентов высшего колледжа геодезии и картографии. По видеосвязи руководитель ТиПО Искакова Г. М. рассказала о летней занятости , культурном отдыхе студентов ТиПО , а также о необходимости соблюдения безопасности в купальный сезон. Затем руководитель УО ответила на вопросы родителей.

Родительское собрание – одна из главных ступеней в сотрудничестве педагогов и родителей студентов, особенно в эти не простые дни, связанные с карантином. Да и родителям интересно знать: как завершился учебный год, как будут проходить производственная и учебно-профессиональная практики. Присутствовавшие на онлайн собрании родители получили ответы на все интересующие их вопросы.

 12 июня 2020