Коммунальное государственное казенное предприятие "Высший колледж геодезии и картографии" Управления образования Восточно-Казахстанской области
РУС КАЗ ENG

Неделя психологии

С 25.12.2017 по 29.12.2017 года в нашем колледже прошла неделя психологии.

Согласно плану, были проведены разнообразные мероприятия. В мероприятии участвовали студенты 2 — 4 курсов, руководители групп, преподаватели колледжа.

Неделя психологии позволила участникам расширить представление о ценности своей жизни, помогла увидеть своеобразие окружающих людей, снизила психоэмоциональное напряжение участникам, сформировала позитивное отношение к себе, к жизни, помогла в развитии социальных навыков: сотрудничества, дружбы, взаимопонимания и, самое главное, научала нести ответственность за свое поведение и свои поступки.

Множество позитивных моментов и приятных воспоминаний не оставят равнодушными студентов, преподавателей, принявших активное участие в мероприятиях, приуроченных неделе психологии.

Психологическая акция: «Радуга настроения»

Цель акции: Вызвать интерес к осознанию собственного настроения и диагностика эмоционального состояния студентов и преподавателей.

Конкурс «Лучшее фото моей группы»

У студентов появился уникальная возможность через фотографии рассказать о жизни своих групп, а заодно принять участие в конкурсе.

ТРЕНИНГ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ПЕРВОГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ, ПРОЖИВАЮЩИХ В ОБЩЕЖИТИИ

  Тренинг направлена на адаптацию студентов в новом коллективе сверстников, на развитие недостающих навыков общения, на обсуждение со студентами проблем отношений с людьми, как со взрослыми, так и ровесниками.

Игра «Следопыт».

Студенты продемонстрировали знания по психологии, участвуя в психологической викторине «Следопыт» и «Интеллектуальном марафоне».

 Вы лучшие «СЛЕДОПЫТЫ» 2017 !!!

 Спасибо всем участникам конкурса за активное участие и неповторимые стихи о любви к колледжу!!!

 

 10 мая 2018