Коммунальное государственное казенное предприятие "Высший колледж геодезии и картографии" Управления образования Восточно-Казахстанской области
РУС КАЗ ENG

Выпускной вечер!!!!!!

5 июля 2018 г. в КГКП «Колледж геодезии и картографии» состоялся очередной выпуск студентов. Всего в этом году выпустилось 145 студентов, из них 17 выпускников получили дипломы с отличием.

В торжественной церемонии приняли участие студенты, их родители, а также преподавательский состав, руководители крупных национальных компаний и другие гости.

Колледж геодезии и картографии созданный в 1946 году, является флагманом отечественного образования. Специальность геодезия и картография является востребованной на рынке труда.

С окончанием учёбы вчерашних студентов поздравила заместитель директора по учебной работе  С. С. Усманова. Она пожелала выпускникам успехов, исполнения желаний, а также дала наставление: «Помните, как бы высоко вы ни взлетели в профессиональном развитии, оставайтесь прежде всего на вершинах человеческого сознания. Оставайтесь всегда Человеком». Суфия Салихжановна отметила, что выпускной – это основное событие не только для студентов, но и для всего колледжа, в 70-летней истории которого много выдающихся выпускников.

Заместитель директора по производственной практике М. С. Балагутов поздравил выпускников с окончанием первой ступенью образования, а также пожелал им творческих успехов в будущей профессиональной деятельности и здоровья.

По окончании колледжа часть выпускников планируют начать трудовой путь, а другая часть продолжит свое образование в вузах нашей страны и зарубежья.

 13 июля 2018