Коммунальное государственное казенное предприятие "Высший колледж геодезии и картографии" Управления образования Восточно-Казахстанской области
РУС КАЗ ENG

Выпускник 2021

02 июля 2021 года в КГКП «Высший колледж геодезии и картографии»  состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2021 года в онлайн формате.

 

02 июля особенный день для выпускников высшего колледжа геодезии и картографии. В этот летний солнечный день состоялось самое волнующее и долгожданное событие — торжественное вручение дипломов выпускникам – 2021!

Еще вчера – студенты, а уже сегодня – выпускники, несколько лет преодолевали тернистый учебный путь. Зачеты, экзамены, курсовые, практики, и сдача демонстрационных государственных аттестации! А все для того, чтобы стать профессионалами в своём деле! И у них это получилось! В этом году колледж выпускает 108 специалистов, в том числе 9 человек имеют диплом с отличием.

В этот радостный день разделить с выпускниками праздник пришли руководители групп, подсоединились к онлайн вручению родители, родственники и друзья. Слова напутствия прозвучали  от директора колледжа Тулеуова Каныша Максутовича  и руководителей групп выпускников, которые в течение трех лет неотступно сопровождали своих студентов. Они пожелали выпускникам удачного трудоустройства, новых достижений в жизни, верных друзей.

На экране демонстрировались видеоролики о жизни групп за годы, проведенные в колледже и за его пределами. С теплыми словами к преподавателям обратились сами выпускники и их родители.

Коллектив учебного заведения от всей души поздравляет выпускников с успешным окончанием колледжа и желает исполнения задуманных планов!

В добрый путь, дорогой выпускник!

 

Мероприятие было организовано с соблюдением всех противоэпидемических требований в онлайн режиме в плаформе Google meet.

 

 

 02 июля 2021