Коммунальное государственное казенное предприятие "Высший колледж геодезии и картографии" Управления образования Восточно-Казахстанской области
РУС КАЗ ENG

Конкурс «Эмблема моей квалификации» недели цикловой комиссии «Аэрофотогеодезия»

9 марта 2021 года в 16.00 проходил онлайн конкурс «Эмблема моей квалификации» на неделе цикловой комиссии «Аэрофотогеодезия» в системе Google Meet.

Данный конкурс предназначен для студентов 3 и 4 курсов КГКП «Высший колледж геодезии и картографии» управления образования Восточно-Казахстанской области для специальности 0713000 «Геодезия и картография».

Цель конкурса – разработка эмблемы (логотипа) в символической форме, отражающей основные цели, задачи и направления деятельности «Техника -геодезиста», «Техника — аэрофотогеодезиста» и «Техника — картографа». Эмблема (логотип) предназначена для дальнейшего использования в популяризации обучения по данным квалификациям.

Конкурс направлен на выявление креативных идей и форм передачи информации основного смысла обучения по квалификациям «Техника -геодезиста», «Техника — аэрофотогеодезиста» и «Техника — картографа».

 09 марта 2021