Коммунальное государственное казенное предприятие "Высший колледж геодезии и картографии" Управления образования Восточно-Казахстанской области
РУС КАЗ ENG

Благодарственное письмо!

 

Студенты 3-го курса Высшего колледжа геодезии и картографии ежегодно проходят производственно-технологическую практику на базе предприятий, где они получают профессиональные навыки. Эти навыки и опыт работы на новейших геодезических приборах и с профессиональным программным обеспечением нужны каждому специалисту, который работает в этой области.

ТОО «Дорстрой LTD» является социальным партнером колледжа и на постоянной основе оказывает содействие в прохождении производственно-технологической практики студентов, а также в трудоустройстве выпускников колледжа.

От руководителя ТОО «Дорстрой LTD»  С. С. Аубакирова, где проходил производственную практику студент 305-ТА группы Халитов Дильшат Ришадулы, было получено благодарственное письмо преподавательскому составу колледжа и администрации. Наш студент показал себя с лучшей стороны, тем самым оправдал надежды преподавателей.  Мы гордимся нашими студентами и благодарим ТОО «Дорстрой LTD» за обратную связь.

 

 30 сентября 2021