Коммунальное государственное казенное предприятие "Высший колледж геодезии и картографии" Управления образования Восточно-Казахстанской области
РУС КАЗ ENG

Итоги по приему абитуриентов на очную и заочную формы обучения (2020-2021 учебный год).

Приемная комиссия Высшего колледжа геодезии и картографии закончила прием документов 25 августа 2020 года на очную форму обучения. Зачисление в состав обучающихся на очное отделение выполнен согласно Протоколу заседания приемной комиссии.

Приказ о зачислении абитуриентов в число студентов колледжа и назначение на стипендию

Приказ о зачислении на абитуриентов в число студентов на коммерческую форму обучения

Приемная комиссия заочного отделения осуществляет прием документов до 25 сентября 2020 года.

Зачисление в состав обучающихся на заочное отделение выполнен согласно Протоколу заседания приемной комиссии.

Приказ о зачислении на абитуриентов заочного отделения в число студентов (рус. яз)

Приказ о зачислении абитуриентов заочного отделения в число студентов (каз. яз.)

Телефоны для справок:                       8 7222 30-70-38,

                                                               +7 747 776 43 94.

 

На 2020 — 2021 учебный год Высший колледж геодезии и картографии имеет государственный заказ на 100 бюджетных мест (50 мест на государственном языке обучения и 50 мест на русском языке обучения) по квалификациям:

  • Техник — аэрофотогеодезист (государственный язык обучения) — 25 мест;
  • Техник — аэрофотогеодезист (русский язык обучения) — 25 мест;
  • Техник — геодезист (русский язык обучения) — 25 мест;
  • Техник — картограф (государственный язык обучения) — 25 мест.

Дополнительно осуществляется набор в группы с обучением на коммерческой основе:

  • Техник — аэрофотогеодезист — очная форма обучения;
  • Техник — геодезист — очная форма обучения;
  • Техник — геодезист —  заочная форма обучения (русский язык обучения).

 

Данные об абитуриентах, подавших документы по состоянию на  25 августа:

 

Квалификация — Техник — аэрофотогеодезист (государственный язык обучения).

Ф.И.О. Математика История Казахский География Суммар-ный балл Категория
1 Тлешов Нұртілеу Айдынұлы 5 5 5 5 20
2 Қудайбергенов Еркебулан Аманкелдыұлы 4 5 5 5 19 сельский
3 Серікқали Жасұлан Ерланұлы 4 5 5 5 19 сельский
4 Байсугурова Ақжан Ержанкызы 4 5 5 5 19 многодетная семья
5 Қанағатбек Мадияр 4 5 5 5 19
6 Бакытов Медет Суиндикович 4 5 5 5 19
7 Досымханов Мадияр Мұратұлы 5 4 4 5 18 сельский
8 Нуржанулы Диас  4 4 5 5 18
9 Ернуркызы Альмира 4 4 5 5 18
10 Дәуренов Арнұр Дәуренұлы  4 4 5 4 17 сельский
11 Еңбекшіл Нұрболат Еменғазыұлы 4 4 4 5 17 сельский
12 Казис Асылжан Қажымұханұлы  4 4 4 5 17 сельский
13 Берікова Алтынай Берікқызы 4 4 5 4 17 сельский
14 Қалабай Ельнұр Далабайұлы 4 4 4 5 17 сельский
15 Ержан Ернат Ержанұлы 4 4 4 5 17
16 Кабылбаев Ернур Ринатович 5 4 4 4 17
17 Тұрарбеков Талапкер Ануарбекұлы 4 4 4 4 16 сельский
18 Ашкенов Абайбек Саматұлы  4 4 4 4 16 сельский
19 Тоқанов Аян Даниярұлы  3 4 4 5 16 сельский
20 Түсіпқан Торғын 4 4 4 4 16 сельский
21 Мұратұлы Еларыс 4 4 4 4 16 сельский
22 Шаяхметов Амиржан Аманханович 4 4 4 4 16 сельский
23 Уринбаев Канат Жуматуллаевич 4 4 4 4 16 сельский
24 Әділов Ернұр Нұржанұлы  4 4 4 4 16
25 Ақатаев Арнұр Жаннұрұлы 4 4 4 4 16

Квалификация — Техник — аэрофотогеодезист (русский язык обучения).

Ф.И.О. Математика История Казахский (русский) язык География Суммар-ный балл Категория
1 Герасимов Андрей Сергеевич 5 4 5 5 19
2 Сұлтан Алинур Қайратұлы 4 5 5 4 18 сельский
3 Порядин Алексей Андреевич 4 4 4 5 17 сельский
4 Сабитов Санжар Нұржанұлы 4 4 4 5 17 сельский
5 Габдуллина Аселя Аманкельдывна 4 4 4 5 17
6 Идаятова Аида Болатжановна 4 4 5 4 17
7 Төлеген Мағжан Еркінбекұлы 4 4 4 4 16
8 Шалимова Анастасия Алексеевна 3 4 4 5 16
9 Смирнов Данил Станиславович 4 4 4 4 16 сельский
10 Каримов Бауыржан Калелханұлы 4 4 4 4 16 сельский
11 Волосюк Иван Анатольевич 4 4 4 4 16 сельский
12 Қабдығалиев Ернар Орынбекұлы 4 4 4 4 16
13 Қумарбеков Байтолеу Толеуулы 4 4 4 4 16 сельский
14 Баклашев Данила Андреевич 4 4 4 4 16
15 Вахитов Эмиль Русланович 4 4 4 4 16
16 Дуйсебаев Али Мейрамбекович 4 4 4 4 16
17 Сембаев Нұртілеу Мұратқанұлы 4 4 4 4 16
18 Сарыбаев Нұрсайын Асқарұлы 4 4 4 4 16 многодетная семья
19 Дементьева Амина Владимировна 3 4 4 4 15 сельский
20 Левченко Кирилл Даниилович 3 4 4 4 15
21 Серикканулы Жасулан 3 3 4 4 14 сельский
22 Гайсин Арсен Серікқазыұлы 3 3 4 4 14
23 Мәлік Диас Болатұлы 3 4 3 4 14 сельский
24 Тұрмұсқұл Айсұлтан Жігербекұлы 3 4 3 4 14
25 Нұрмұхан Ернұр Манарбекұлы 3 3 4 4 14

Квалификация — Техник — геодезист (русский язык обучения).

Ф.И.О. Математика История Казахский (рус) язык География Суммарный балл Категория
1 Елюбаев Даулет Малтайұлы 5 4 5 5 19 сельский
2 Ракашев Искандер Евгеньевич 4 5 4 5 18
3 Байскаков Ильяс Айбекович 4 5 4 4 17
4 Кадесов Али Таскынович  5 4 4 4 17
5 Хохлова Ирина Анатольевна 4 4 4 5 17 сельский
6 Жунусов Акежан Амангельдыевич 4 4 5 4 17 сельский
7 Копырин Никита Викторович 4 4 4 4 16 сельский
8 Жақпек Асылжан Сабиржанұлы 4 4 4 4 16 сельский
9 Жекеев Темірлан Бауыржанұлы 4 3 4 5 16
10 Жаксыбеков Адильбек Болатбекович 4 4 4 4 16
11 Шиндибеков Мусахан Аскарович 4 4 4 4 16
12 Двужилов Максим Витальевич 4 4 4 4 16
13 Овечкин Игорь Евгеньевич 3 5 4 4 16
14 Ахметбек Мади Серікұлы 3 4 5 4 16 сельский
15 Амангазыев Диас Рустемович 4 4 4 4 16
16 Масалимов Елнур Русланович 4 4 4 4 16 многодетная семья
17 Кособаев Радмир Рустамович 4 4 4 4 16
18 Төлегенов Меирлан Ерланұлы 4 4 4 4 16
19 Тлеугазиев Данияр Тлеугазиевич 3 4 4 4 15 сельский
20 Амангелдинов Нұрасыл Бақытбекұлы 4 4 3 4 15 сельский
21 Яковлев Владислав Николаевич 3 4 4 4 15
22 Глоба Денис Игорович 3 3 4 4 14 сельский
23 Даулетханов Дулат Қайратұлы 3 3 4 4 14 сельский
24 Искаков Сымбат Қуанбекұлы 3 3 4 4 14
25 Әзімбаев Есболат Құрманғажыұлы 3 4 3 3 13 сельский

Квалификация — Техник — картограф (государственный язык обучения).

Ф.И.О. Математика История Казахский (рус) язык География Суммар-ный балл Категория
1 Шүкірханова Мадина Сейлханқызы 5 5 5 5 20 многодетная семья
2 Қабимоллаев Бекжан Берікұлы 4 4 5 5 18 сельский
3 Абдыхамитова Гульназ 4 5 5 4 18 сельский
4 Жумахан Кайсар Асыланулы 4 4 4 5 17
5 Юсупов Рахат Серікұлы 4 4 4 5 17 многодетная семья
6 Нұрболұлы Руслан  4 4 5 4 17 сельский
7 Таңат Айәділ Таңатұлы 4 4 4 4 16 многодетная семья
8 Оңғарова Балжан Қайырбекқызы 3 5 4 4 16 сельский
9 Өкенова Жансая Амантайқызы 4 4 4 4 16 сельский
10 Кабдыгалиева  Дина Сатбекқызы 4 4 4 4 16
11 Нұрланов Сұлтан Даниярұлы 4 4 4 4 16 сельский
12 Абласқарова Еркежан Миратқызы 4 4 4 4 16
13 Уразканов Арсен Ардақұлы 4 4 4 4 16 сельский
14 Асқарбек Нұрсұлтан Бауыржанұлы 4 4 4 4 16 сельский
15 Ментай Ерғалым Серікұлы 3 4 4 4 15 сельский
16 Омарғали  Аян Мақсатұлы 3 4 4 4 15 сельский
17 Құсайынов Біржан Ержанұлы 3 4 4 4 15 многодетная семья
18 Айткенова Аяжан Ертуғанқызы 3 4 4 4 15
19 Бауыржанұлы Қуаныш 3 4 4 4 15 сельский
20 Ахметжанов Тілек Асқарұлы 3 4 3 4 14
21 Беделханов Дамир Біржанұлы 3 4 3 4 14 многодетная семья
22 Нұрғали Талант Айдынұлы 3 3 4 4 14 сельский
23 Жеңісов Мейіржан Бекболатұлы 3 3 3 4 13 сельский
24 Нуаров Жан Елдосұлы 3 3 4 3 13 многодетная семья
25 Қайдаров Орал Жұмабекұлы 3 3 3 4 13 многодетная семья

 

Квалификация — Техник — аэрофотогеодезист (коммерческая форма обучения).

Ф.И.О. Математика История Казахский География Суммар-ный балл Категория
1 Ғарифоллаев Мирас Мұратұлы 4 4 4 4 16
2 Абдилманов Азамат Серікұлы 3 4 4 5 16
3 Қалимат Бақкелді 3 4 4 4 15 сельский
4 Жабайханов Ануар Калижанович 3 3 4 4 14
5 Ногманов Болат Медхатұлы 3 3 3 3 12 сельский
6 Дүйсенбаев Нұрболат Серікқалиұлы 3 3 3 3 12
7 Оркашев Куандык Едилович 3 3 3 3 12
8 Советханов Мадияр Мақсатұлы 3 3 3 3 12 сельский
9 Байтолегенова Жанар Сайлаубековна 3 3 3 3 12
10 Нұрсұлтан Ақжол 4 4 4 4 16
11 Ешенов Әділжан Серікұлы 3 4 4 4 15
12 Броткин Руслан Александрович 3 3 3 4 13 многодетная семья
13 Рақымбаев Жантас Жанарбекұлы 3 4 3 3 13
14 Бакиев Нариман Алмасұлы 3 3 3 3 12
15 Мусин Омиржан Ержанович 3 3 4 3 13 сельский
16 Мурсалимов Азамат Ержетұлы 3 3 3 4 13 сельский
17 Сейджанов Диас Естаевич 3 3 3 3 12
18 Бакиров Еркебулан Бектлеуович 3 3 3 3 12
19 Мейрамханұлы Мирас 3 3 4 3 13 сельский
20 Серикказин Бауыржан Серикказыулы 3 3 3 3 12
21 Карасаев Султанбек Айдарбекович 4 3 4 3 14 сельский
22 Ержанұлы Темірлан 3 4 4 3 14
23 Искаков Ұлдыбек Маратұлы 3 3 3 3 12 сельский
24 Дүйсенбаев Әли Асқарұлы 4 4 4 4 16
25 Бейсембекова Дильназ Ахатовна 3 4 4 4 15

Квалификация — Техник — геодезист (коммерческая форма обучения).

Ф.И.О. Математика История Казахский География Суммар-ный балл Категория
1 Қажығалиев Думан Серікқалиұлы 4 4 4 4 16
2 Жақсыбаев Жан Қуанышұлы 3 4 3 4 14 сельский
3 Есенболұлы Жаннұрай 3 3 4 4 14
4 Қожаханов Әлішер Балтабекұлы 3 3 3 3 12
5 Төлеубек Нұрасыл Русланұлы 3 3 3 3 12
6 Хохлов Владимир Анатольевич 3 3 3 4 13 сельский
7 Ларин Архип Дмитриевич 3 3 3 4 13 сельский
8 Борисов Евгений Владимирович 3 3 3 3 12
9 Киляоглов Никита Генадьевич 3 3 3 4 13 сельский
10 Кажыкереев Жомарт Сункарулы 3 3 3 3 12
11 Нұрмұхаметова Гүлшат Серікқызы 3 3 3 4 13
12 Ғалымжан Нұрболат Ғалымжанұлы 3 3 3 4 13
13 Аип Темірлан Әділманұлы 3 3 3 3 12 сельский
14 Алханов Алихан Бекетович 3 3 3 3 12

Квалификация — Техник — геодезист (русский язык обучения)  — заочная форма обучения.

Ф.И.О. Математика История Казахский География Суммарный балл Категория
1 Серікханов Эльдар Ерланұлы 5 5 5 5 20
2 Жуматов Ернар Сакенович 5 4 4 4 17
3 Жұматай Айнабек Асанұлы 4 4 5 4 17
4 Жунусов Жанболат Социалович 4 4 5 4 17
5 Рахимжанов Азамат Нуржанович 5 3 4 5 17
6 Қабдышүкіров Қуаныш Бауыржанұлы 4 4 5 4 17
7 Слямханов Бахтияр Маратович 4 4 4 4 16
8 Кабыкенов Алишер Бауыржанович 3 5 4 4 16
9 Тілеуқұлов Ринат Ерболұлы 4 4 4 4 16
10 Байгуанышев Дамир Серикболович 4 4 4 4 16
11 Қайыпжан Раджан Қайырбекұлы 4 4 4 4 16
12 Бейсенов Әлихан Болатханұлы 4 3 3 4 14
13 Абдусаламова Дилара Мусаверқызы 3 3 4 4 14
14 Сейдазимов Олжас Арманұлы 3 3 4 4 14
15 Байгуанышев Данияр Серикович 3 4 4 3 14
16 Сайлауханов Мырзахан Берикович 3 3 4 4 14
17 Өкметқазы Мади Қайратұлы 3 3 3 3 12
18 Кобжасаров Максат Аскарович 3 3 3 3 12
19 Какимов Чингиз Ерболатович 3 3 3 3 12
20 Мухамеджан Әділхан Зейноллаұлы 3 3 3 3 12
21 Балгабаев Марат Берикович 3 3 3 3 12
22 Агатанов Фатих Фархадович 3 3 3 3 12
23 Сулейменов Дамир Берикович 3 4 4 4 15
24 Тоқтасынов Дастан Нұрланұлы 5 5 5 5 20
25 Ризабеков Дамир Ерғалиұлы 3 4 4 4 15
26 Каримов Диас Дельшатович 4 4 4 3 15
27 Куланбаев Дәут Ербуланұлы 3 3 4 4 14
28 Жігітеков Әділет Аманкелдіұлы 3 4 3 4 14
29 Мнашханов Ғабит Қайырбекұлы 3 3 4 3 13
30 Хуантай Фархат Жанарбекұлы 4 4 4 4 16
 31 Исаев Кумарбек Амирханович 3 3 3 3 12
32 Дюсембаев Алибек Толеугазыевич 3 3 3 3 12
33 Сағымбек Сырым Қуанышбекұлы 3 4 4 3 14
34 Нурахунова Азиза Серікқызы 4 3 4 4 15
35 Батырбек Ақтан Дәуренұлы 5 5 4 5 19
36 Тұрсынбай  Бақдәулет Әріпханұлы 4 5 4 5 18

 

 25 августа 2020